Портативная колонка MEDIA-TECH BOOMBOX LT MT3155
- Нет в наличии
- Код: MT3155
740 ₴
- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Рады представить вам европейский бренд MEDIA-TEACH в Украине.
За более чем 10 лет на рынке Европы, эта торговая марка получила звание «золотая середина» в отношении качество / цена. Подтверждением этого является продажа товаров MEDIA-TEACH в известных торговых сетях.
Media-Tech представляет волшебную и компактную звуковую коробку Bluetooth. BOOMBOX LT MT3155 имеет встроенные 4 ”динамики. Общая выходная мощность составляет 6 Вт RMS.
Активный интерфейс Bluetooth позволяет прослушивать музыкальные файлы, которые вы можете передавать по беспроводной связи с любого устройства Bluetooth (например, телефона, смартфона, планшета). Никаких кабельных спагетти больше.
Благодаря USB-порту и слоту microSD с функцией чтения вы можете воспроизводить музыкальные файлы прямо с внешних флэш-накопителей.
Благодаря прочной встроенной батарее, BOOMBOX LT представляет собой портативную акустическую систему, идеально подходящую для домашнего и / или офисного использования. Это устройство тоже понравится всем, например, в отпуске. При полной зарядке устройство работает до 3 часов!
Кроме того, он имеет 3,5-мм разъем AUX. Позволяет подключить практически все аудиоисточники.
- Компактный динамик Bluetooth
- Bluetooth 2.1 с A2DP, AVRCP
- FM-радио с автосканированием 87,6-108MHz
- Мп3-плеер
- Поддержка карт памяти TF и USB-накопителей
- Регулировка громкости звука
- Питание от кабеля USB / micro USB 5V
- Встроенная литиевая батарея до 3 часов воспроизведения
- Съемный аккумулятор
- 4-дюймовый драйвер
- Выходная мощность: RMS 6 Вт, PMPO 300 Вт
- Частотный диапазон: 120 ~ 18000 Гц
- Ручка для удобной переноски
- Размеры динамика: 130x110x205 мм
- Вес: 0,64кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | microUSB 5V |
- Цена: 740 ₴





