Беспроводная колонка с подсветкой MEDIA-TECH LIGHTBOX BT TOUCH MT3154S
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MT3154S
868 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Рады представить вам европейский бренд MEDIA-TEACH в Украине.
За более чем 10 лет на рынке Европы, эта торговая марка получила звание «золотая середина» в отношении качество / цена.
Подтверждением этого является продажа товаров MEDIA-TEACH в известных сетях Tesco, Kaufland, Carrefour, Auchan Polska.
Media-Tech представляет беспроводную лампу со встроенным bluetooth-динамиком LIGHTBOX BT TOUCH MT3154.
MT3154 имеет сменную многоцветную подсветку с сенсорным датчиком, расположенным в верхней части устройства.
Вы можете выбрать один из 6 разных цветов. Освещение можно настроить в соответствии с вашими потребностями или временем суток.
Ручка светильника позволяет повесить его где угодно (например, детская комната, сад). Активный интерфейс Bluetooth позволяет прослушивать музыкальные файлы, которые можно передавать по беспроводной сети с любого устройства Bluetooth (например, телефона, смартфона, планшета).
LIGHTBOX BT TOUCH имеет слот для карт памяти microSD с функцией считывания, поэтому вы можете воспроизводить любимую музыку прямо с карты microSD. Кроме того, он имеет встроенный разъем AUX 3,5 мм. Он позволяет подключать практически все источники звука.
Благодаря прочному корпусу и встроенному аккумулятору (до 5 часов работы) LIGHTBOX BT TOUCH подходит для использования внутри и снаружи помещений.
- Компактный динамик Bluetooth со светодиодной лампой
- Bluetooth 4.1
- Белый и многоцветный свет
- Режимы освещения переключаются сенсорным датчиком
- Режим громкой связи
- Микрофон
- Мп3-плеер
- Поддержка карт памяти micro SD
- Разъем AUX
- Частотный диапазон: 100 ~ 19000 Гц
- Питание 5V micro USB
- Встроенная литиевая батарея до 5 часов игры
- Выходная мощность: RMS 3 Вт, PMPO 100 Вт
- Возможность подвешивания динамика
- 98x120мм
- Вес: 291 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 868 ₴





