Колонка караоке MEDIA-TECH PARTYBOX KEG BT MT3165
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MT3165
1 845 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Рады представить вам европейский бренд MEDIA-TEACH в Украине.
За более чем 10 лет на рынке Европы, эта торговая марка получила звание «золотая середина» в отношении качество / цена.
Подтверждением этого является продажа товаров MEDIA-TEACH в известных сетях Tesco, Kaufland, Carrefour, Auchan Polska.
Media-Tech представляет очередную новую модель успешной серии «Bluetooth Speakers». На этот раз с очень особенной функцией:
PARTYBOX KEG BT MT3165 со встроенными двумя 4-дюймовыми динамиками с общей среднеквадратичной мощностью 30 Вт, 750 Вт PMPO.
PARTYBOX KEG BT - это портативная активная акустическая система в сочетании с функцией караоке, которая идеально подходит для домашнего использования, а также для использования во время мероприятий на открытом воздухе, возле костров и т. д.
Благодаря прочному корпусу, встроенному аккумулятору (до 4 часов работы) этот комплект динамиков можно брать с собой куда угодно! Активный интерфейс Bluetooth позволяет прослушивать музыкальные файлы, которые можно передавать по беспроводной сети с любого устройства Bluetooth (например, телефона, смартфона, планшета). Больше никаких кабельных спагетти.
PARTYBOX KEG BT имеет порт USB и слот для карт памяти microSD с функцией считывания, поэтому вы можете воспроизводить музыкальные файлы прямо с внешних флешек (np. Pendrive).
Кроме того, он имеет встроенный разъем AUX 3,5 мм. Он позволяет подключать практически все источники звука.
В верхней части устройства находится ручка, за которую динамик можно носить с собой куда угодно.
Под динамиком размещены четыре нескользящие накладки
- Компактный стереодинамик Bluetooth
- Встроенная функция КАРАОКЕ
- Bluetooth 4.2 + EDR с A2DP, AVRCP
- FM-радио с автосканированием 87,6-108МГц
- Мп3-плеер
- Поддержка карт памяти micro SD и USB-накопителей
- Регулировка громкости звука
- Эквалайзер
- Разъем AUX
- Гнездо для микрофона big jack 6,3мм
- ИК-пульт дистанционного управления
- Питание от USB / micro USB 5 В, кабель
- Встроенная литиевая батарея до 4 часов воспроизведения
- Цветная световая подсветка
- Выходная мощность: RMS 30 Вт, PMPO 750 Вт
- Драйверы 2x4 дюйма
- Частотный диапазон: 100 ~ 20000 Гц
- Светодиодный дисплей
- Размеры динамика: 163x400 мм
- Вес: 1,42кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Вес | 1.42 кг |
- Цена: 1 845 ₴










