Шредер MEDIA-TECH SHREDDER (lite) MT220
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MT220
1 208 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Рады представить вам европейский бренд MEDIA-TEACH в Украине.
За более чем 10 лет на рынке Европы, эта торговая марка получила звание «золотая середина» в отношении качество / цена.
Подтверждением этого является продажа товаров MEDIA-TEACH в известных сетях Tesco, Kaufland, Carrefour, Auchan Polska.
Media-Tech MT220 SHREDDER - это многофункциональный и безопасный измельчитель для:
- Бумаги
- Фольги
Устройство разрезает конфиденциальные документы на куски шириной 7 мм, что делает невозможным восстановление данных.
Емкость бункера 8л. Просто снимите верхнюю часть измельчителя, чтобы выгрузить обрезки из корзины.
Уровень безопасности измельчителя: DIN P-1, 0-1. Управление очень простое и интуитивно понятное.
SHREDDER MT220 - идеальное устройство для использования в:
- Домашних условий
- Офисов
- Небольшие компании.
- Функции автозапуска и реверса.
- Уничтожитель документов
- Тип нарезки: полоски нарезанные 7 мм
- Степень секретности: DIN P-1, O-1.
- Ширина горла: 218 мм
- Одновременная емкость: до 5 листов 70 г / м2
- Скорость резки: 3,8 м / мин
- Емкость корзины 8л
- Возможность использования других бункеров шириной 285-344мм
- Уровень шума: 74 дБ
- Размеры: 298x284x160 мм
- Вес: 1,56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 5 шт |
| Уровень секретности | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 1.56 кг |
| Объем | 8 л |
- Цена: 1 208 ₴





