Шпагат полипропиленовый Атлас (Atlas) 400 белый 4 кг 2500 tex
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Atlas400bshp
570 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 777-97-72KYIVSTAR
- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Шпагат полипропиленовый Атлас (Atlas) 400 белый 4 кг 2500 tex
Шпагат Atlas (Атлас), в котором объединились европейское качество и доступная цена. Производитель – известная компания DEFALIN GROUP SA из Польши, представляет широкий ассортимент упаковочных продуктов всему миру. Предназначен для использования в компактных прямоугольных пресс-подборщиках с высокой степенью прессования сенажа.
Компания Еврошпагат предлагает такие виды шпагатов этой торговой марки: Atlas 400, Tytan 500.
Cвойства нити полипропиленовый Atlas 400: 400 м в 1 кг, сила разрыва 97 кг, сила разрыва в узле 54, вес бухты 4 кг, длинна в бухте 1600 м, толщина нити 2500 tex.
Свойства нити полипропиленовый Tytan 500: 500 м в 1 кг, сила разрыва 77 кг, сила разрыва в узле 43, вес бухты 4 кг, длинна в бухте 2000 м, толщина нити 2000 tex.
Мы импортируем аграрную нить уже много лет. У нас можно купить шпагат разной толщины: 130, 400, 500, 600 и 1000. Отправляем во все населенные пункты Украины. Небольшие партии упаковываем в мешок по 6 шт. – 6, 12, 18, 24…Если заказ от 70 шт. – отправляем на поддоне.
СМОТРИТЕ ВИДЕО О НАС:
Предлагаем шпагат полипропиленовый таких торговых марок:
- Juta (Чехия),
- Agrotex (Венгрия),
- Tytan (Польша),
- Tama (Польша),
- Piippo (Финляндия),
Более подробно о нас, ассортимент и цены, а также купить шпагат полипропиленовый можно на сайте компании Еврошпагат.

Приглашаем к сотрудничеству.
С уважением, компания Еврошпагат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Defalin |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 1600 м |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность | 2500 текс |
| сила разрыва нити | 97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шпагата | Шпагат полипропиленовый Атлас (Atlas) 400 белый 4 кг 2500 tex |
- Цена: 570 ₴

