Шпагат полипропиленовый DEZGER 500 синий 4 кг 2000 tex
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Dezger500
470 ₴/бухта
Показать оптовые цены+380953218833
- +380 (98) 777-97-72KYIVSTAR
- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпагат полипропиленовый Дезгер (DEZGER) 500 синий 4 кг 2000 tex
Применяют в качестве сеновязальной, перевязочной, упаковочной веревки. Каждая бобина запакована отдельно в пленку, на которой написаны технические характеристики нити. Цвет шнура синий.
Занимаемся импортом и продажей шпагата полипропиленового сеновязального для пресс-подборщиков по всей территории Украины.
Работаем с торговыми компаниями, оптовыми поставщиками, рынками Барабашово (Харьков), 7км (Одесса), Калиновка (Черновцы),
а также напрямую с фермерами.
СМОТРИТЕ ВИДЕО О НАС:
Предлагаем шпагат полипропиленовый таких торговых марок:
- Juta (Чехия),
- Agrotex (Венгрия),
- Tytan (Польша),
- Piippo (Финляндия),
Более подробно о нас, ассортимент и цены, а также купить шпагат полипропиленовый можно на сайте компании Еврошпагат.

Приглашаем к сотрудничеству.
С уважением, компания Еврошпагат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Dezger |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 2000 м |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность | 2000 текс |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к УФ | Да |
| Линейная плотность | 2000 Linear density |
| Прочность разрыва | 80 Breaking strength |
| Количество в бухте: | 2000 м |
| Сила разрыва в узле | 45 Knot strength |
| Погрешность намотки производителя: | 0-5% |
| Вес бухты: | 4 кг |
| Вид шпагата | Шпагат полипропиленовый Юта (Juta) 500 белый 4 кг 2000 tex |
- Цена: 470 ₴/бухта




