Блютуз колонка большая с караоке Media-Tech Boombox Trolley BT MT3169 чемодан
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MT3169
Цену уточняйте
- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

BOOMBOX TROLLEY BT MT3169 – это большая портативная Bluetooth колонка с функцией караоке, радио FM и плеером MP3, с общей мощностью RMS 50 Вт и PMPO 1200 Вт. Она гарантирует отличное качество звучания благодаря своей конструкции и высококачественным динамикам.
BOOMBOX TROLLEY BT MT3169 является новейшей большой "колонкой-чемоданом" с функцией Bluetooth с общей мощностью RMS 50 Вт и PMPO 1200 Вт.
Она обеспечивает отличное звучание благодаря своей конструкции и высококачественным динамикам.
Идеальное решение для вечеринок. Эта портативная активная акустическая система и караоке в одном устройстве идеально подходит для домовых вечеринок, открытых вечеринок, лагерей и многих других мероприятий.
Встроенный аккумулятор (до 8 часов работы) позволяет взять с собой колонку на улицу.
Активный интерфейс Bluetooth позволяет беспроводно слушать музыку с устройств, поддерживающих технологию Bluetooth (например, телефон, смартфон, планшет) и свободно двигаться без ограничений через ненужные кабели.
Колонка TROLLEY BT позволяет подключить практически любой источник звука, расширяющий возможности использования системы – она поддерживает карты microSD, USB-накопители (например флешки) и звуковые устройства, подключенные через AUX 3,5 мм. Колонка TROLLEY BT также имеет встроенное FM-радио с автоматическим поиском станций 87,6-108 МГц.
Продуманный дизайн!
Усиленное корпусное исполнение, удобная выдвижная ручка и колеса для удобства транспортировки. Все эти особенности позволяют с комфортом брать колонку с собой куда угодно. Дополнительной особенностью является праздничная, цветовая подсветка LED!
Установите звук под свои потребности!
6 встроенных профилей автоматической калибровки и коррекции всех динамиков. Аналоговая регулировка громкости, высоких и низких тонов, а также эффект эхо микрофона.
Обратите внимание: микрофон не входит в комплект.
Характеристики:
- Чемодан, компактная Bluetooth колонка
- Функция КАРАОКЕ
- Красочная подсветка
- Регулировка громкости, высоких частот, низких частот и эхо микрофона
- Bluetooth 5,0+EDR, A2DP, AVRCP
- FM-радио с автоматическим поиском станций 87,6-108 МГц
- Mp3 плеер
- Поддержка карт micro SD и USB-накопителей
- Регулировка громкости
- 6 предварительных настроек эквалайзера
- AUX разъем
- Разъем для микрофона 6.3 мм
- Пульт
- Питание: стандартный разъем microUSB 5V и круглый USB
- Встроенный литий-ионный аккумулятор, до 8 часов работы
- Мощность: RMS 50W, PMPO 1200W
- Динамики: 12" центральный и твиттер
- Частота передачи: 100~20000 XNUMX Гц
- Светодиодный информационный дисплей
- Телескопическая ручка и колеса
- Размеры: 525x370x310mm
- Вес: 5,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: Цену уточняйте







