Блютуз колонка большая с караоке Media-Tech Flamebox Up MT3177
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MT3177
Цену уточняйте
- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Большая блютуз колонка из караоке FLAMEBOX UP MT3177 от Media-Tech – это великолепное сочетание мощного звука, качества и разнообразия цветов. Благодаря встроенной подсветке RGB/FLAME, радио FM и возможности воспроизведения музыки с карты памяти и флэш-накопителя она создает непревзойденную атмосферу для вашего отдыха и развлечения. Общая мощность колонки составляет 14 Вт RMS, 600 Вт PMPO.
Особыми чертами FLAMEBOX UP является рассеянная подсветка типа FLAME/RGB. Цветовая гамма движущейся радуги, плавные переходы между цветами и пульсирующее свечение в такт музыке – это лишь часть возможностей этой колонки. Цветовая подсветка также является индикатором громкости.

FLAMEBOX UP MT3177 является последней моделью Bluetooth колонки. Она имеет два встроенных высококачественных 3-дюймовых динамика с общей мощностью 14 Вт RMS, 600 Вт PMPO.
Она отличается великолепным балансом низких и высоких тонов, что обеспечивает чистый, громкий и насыщенный звук из портативной колонки. Портативная колонка FLAMEBOX UP MT3177 имеет встроенный активный Bluetooth 5.0, который обеспечивает беспроводное подключение к различным мобильным устройствам, таким как смартфоны, телефоны, планшеты, компьютеры и телевизоры. После беспроводного соединения вашего смартфона с колонкой FLAMEBOX UP, вам достаточно включить любой музыкальный плеер, платформу для прослушивания музыки или просто YouTube. Bluetooth колонка FLAMEBOX UP без проблем проигрывает музыку с карт памяти microSD, USB-накопителей (например, флэш-накопителей) и AUX. Вы не ограничены только использованием Bluetooth.
Встроенный литий-ионный аккумулятор делает FLAMEBOX UP идеальной портативной колонкой для поездок, пикников, вечеринок и даже для использования в саду. Большая блютуз колонка отвечает всем вашим потребностям! При полной зарядке устройство работает до 4 часов!
Вы можете наслаждаться любимыми радиостанциями. FLAMEBOX UP имеет функцию FM-радио с автоматическим поиском станций на диапазоне 87,8-108 МГц. При использовании радио следует подключить кабель microUSB к колонке. Этот кабель выступает в качестве антенны для повышения сигнала.
На передней панели расположены кнопки управления и два динамика, скрытые за металлической перфорированной решеткой. Также на передней панели расположен порт USB, AUX-вход, разъем для микрофона караоке MIC jack 3,5 мм, слот для карт памяти microSD и разъем microUSB для зарядки.
На верхней части устройства есть ручка, благодаря которой можно удобно переносить колонку в любое место. В комплекте с колонкой идут кабель USB (для зарядки), кабель AUX и инструкция по эксплуатации, доступная на многих языках.
Под колонкой находятся профилированные ножки, обеспечивающие стойкость устройства.
С FLAMEBOX UP MT3177 ваш аудио-опыт становится еще более насыщенным и увлекательным. Наслаждайтесь мощным звуком, цветной атмосферой и беспроводной свободой в любом месте и любом событии.
Характеристики:
- Bluetooth 5,0
- FM-радио с автоматическим поиском станций 87,8-108 МГц
- Mp3 плеер
- Поддержка карт micro SD и USB-накопителей
- Регулировка громкости
- Цветовая подсветка RGB/FLAME
- Зарядка 5 В через кабель USB/micro USB
- Встроенный литий-ионный аккумулятор до 4 часов работы
- 3 дюймовый динамик
- Мощность: RMS 14W, PMPO 600W
- Частота передачи: 150~19000 XNUMX Гц
- Ручка для удобной переноски
- Размеры: 180 х 430 х 170 мм
- Вес: 1.64 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Информационный дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.64 кг |
- Цена: Цену уточняйте








