Рыбацкая раскладушка Anaconda Carp Bed Chair II
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Anaconda9734605
10 352 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Рыбацкая раскладушка Anaconda Carp Bed Chair II - идеальное решение для комфортного отдыха во время рыбалки.
Сама раскладушка очень легкая, весит всего 10,9 кг, что делает ее удобной для переноски и транспортировки. Высота регулируется в пределах от 30 до 40 см, позволяя настроить его под свои предпочтения. Лежачая площадка имеет размер примерно 200 х 85 см, что обеспечивает комфортное место для отдыха во время длительных рыбацких сессий.
Изготовлена карповая раскладушка из водоотталкивающего материала 600 D полиэстера, который обеспечивает надежную защиту от влаги и грязи. Габариты для транспортировки составляют 85 х 85 х 17 см, что делает ее легко переносимой и удобной для хранения.
Дополнительно широкие антигрязевые ножки обеспечивают устойчивость кресла на различных типах местности, а материал из стали и алюминиевых компонентов гарантирует прочность и долгий срок службы. Рыбацкая раскладушка Anaconda Carp Bed Chair II - идеальный спутник для комфортной и успешной рыбалки.
Характеристики:
- Вес: 10.9 кг.
- Высота: 30 - 40 см.
- Лежачая площадка: примерно 200 х 85 см.
- Материал: водоотталкивающий полиэстер 600 D.
- Габариты для транспортировки: 85 х 85 х 17 см.
- Дополнительно широкие антигрязевые ножки.
- Материал: сталь + алюминиевые компоненты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anaconda |
| Страна производитель | Германия |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 170 мм |
| Длина в сложенном виде | 850 мм |
| Ширина в сложенном виде | 850 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
- Цена: 10 352 ₴



