Кресло рыбацкое Anaconda Rock Hopper Chair
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Anaconda9734230
9 471 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Представляем вашему вниманию рыболовное кресло "Anaconda Rock Hopper Chair" - настоящий "царский трон" для комфортной и уютной рыбалки. Невозможно не оценить его высокий уровень комфорта и удобства. Это кресло идеально подходит для карповой ловли, особенно во время длительных сессий или соревнований, благодаря сверхпрочной обивке, особенно в области головы и пояса, удобным подлокотникам и высокой спинке.
Карповое кресло Anaconda Rock Hopper Chair имеет усиленную раму, которая легко выдерживает вес до 170 кг. Система регулировки спинки размером 50 х 60 см и регулируемые по длине ножки позволяют легко изменять высоту сиденья от 35 до 53 см, тем самым обеспечивают максимальный комфорт и удобство во время использования. Также встроенная система блокировки случайного складывания ног делает кресло стабильным даже на неровной поверхности. Специальные стабилизационные платформы на ножках предотвращают проваливание в мягкую почву.
Обивка кресла выполнена из плотного качественного полиэстера с плотностью 600D, а спинка - из ткани “Alcantara”.
Алькантара - это искусственная ткань, созданная из микрофибры, которая имитирует замшу или замшевую кожу. Она обладает мягкой и приятной на ощупь текстурой, напоминающей натуральную замшу, но в то же время она более прочная и устойчива к истиранию. Алькантара часто используется в производстве мебели, автомобильных сидений, одежды и других изделий, где важны комфорт и эстетический вид. Эта ткань также легко чистится и не требует особенного ухода. Кресло также оснащено мягкими пошитыми подушками в спинку и сиденье для дополнительного комфорта.
Транспортировочные размеры: 75 x 62 x 15 см.
"Anaconda Rock Hopper Chair" - это лучший выбор для настоящих любителей рыбалки, которые ценят комфорт и качество.
Характеристики кресла:
- стальной каркас с алюминиевыми элементами;
- регулируемый наклон спинки;
- 4 регулируемые ножки со сверх широкими «пятками»;
- блокировка случайного складывания ног;
- спинка из ткани "Alcantara" имитирующей кожу;
- мягкая вставка в области головы и поясницы;
- регулируемая высота сидения: 35 – 53 см;
- обивка: 600D Polyester + Alcantara;
- размер сиденья: 50 x 50 см;
- размер спинки: 50 x 60 см;
- вес: 6.3 кг;
- транспортировочные размеры: 75 x 62 x 15 см;
- максимальная нагрузка: 170 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anaconda |
| Страна производитель | Германия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1130 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 9 471 ₴




