Рыбацкое кресло раскладное Anaconda Freelancer Cluster Chair
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Anaconda7158144
6 765 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Кресло рыболовное Anaconda Freelancer Cluster с уникальным дизайном «Camou» придаст вашей рыбацкому месту атмосферу «гостиной». Оно обладает просторным и абсолютно комфортным дизайном, отличительными чертами роскошного стула. Наслаждайтесь своим свободным временем, ощущая при этом полный комфорт и позволяя телу восстановиться. Съемная мягкая подушка для головы дополняет всесторонний комфорт.

Кресло общей шириной 100 см с сидением размером 60 x 55 см и спинкой высотой 66 см. Удобные размеры для транспортировки – 110 x 30 см. Вес кресла составляет 7,1 кг, а материал каркаса выполнен из стали. Съемная подушка обеспечивает дополнительный комфорт. Максимальная нагрузка на кресло – 135 кг. Кресло также включает сумку из нейлона для удобной транспортировки.
- Общая ширина: 100 см
- Сиденье: 60 x 55 см
- Спинка: 66 см
- Размер для транспортировки: 110 x 30 см
- Вшитая подушка для головы
- Вес: 7,1 кг
- Материал: стальной каркас
- Съемная подушка для головы
- Максимальная нагрузка: 135 кг
- Включает сумку из нейлона для транспортировки
В итоге, это кресло не только обеспечивает комфорт и удобство во время рыбалки, но и создает приятную обстановку для отдыха. Все его характеристики гарантируют надежность и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anaconda |
| Страна производитель | Германия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 6 765 ₴







