Кресло рыбацкое раскладное Anaconda Freelancer Ti-Lite 6 season Prime Chair
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Anaconda7158677
12 239 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Серия кресел Anaconda Freelancer Ti-Lite – это особенно легкие кресла. Их чрезвычайно прочная рама весит на 36% меньше, чем алюминиевая, и на 77% легче обычной стальной рамы. Кроме того, материал поглощает на 50% больше вибраций, что придает этим креслам невероятно высокий уровень стабильности и упругости (ударостойкость).
Кресло Anaconda Freelancer Ti-Lite 6 Season Prime обеспечивает максимальный комфорт сидения благодаря воздухопроницаемой и дышащей ткани, которая быстро высыхает. Спинка может быть регулирована под углом до 45 градусов с помощью инновационной "технологии быстрой регулировки" с использованием так называемых кнопок-застежек, что позволяет быстро и безопасно настроить угол наклона спинки. Та же технология используется для регулировки высоты ножек.
Характеристики кресла из серии Anaconda Freelancer Ti-Lite:
• Серия кресел для карповой ловли "Ti-Lite" – самая легкая в своем классе (материал Ti-Lite).
• Весит на 36% меньше, чем алюминиевая рама, и на 77% легче стальной.
• Дополнительно легкая конструкция "Ti-Light" из магниевого сплава.
• "Технология быстрой регулировки" (Snap Popper) для удобной настройки угла наклона спинки.
• "Технология быстрой регулировки" (Snap Popper) для удобной настройки высоты ножек.
• Высота сиденья: 40-55 см; размер сиденья: 50 x 50 см; спинка: 62 см.
• Материалы: 100% полиэстер, неопрен, конструкция рамы Ti-Lite.
• Зубцы для фиксации ножек обеспечивают стабильную безопасность.
• Дополнительно широкие подлокотники размером: 50 см x 6 см; дополнительно широкие антигрязевые ножки.
• Габариты для транспортировки: 80 x 62 x 20 см.
• Грузоподъемность до 155 кг.
• Современный дизайн в стиле "Freelancer".
• Вес: 5,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anaconda |
| Страна производитель | Германия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 155 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1170 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 12 239 ₴



