Рыбацкое кресло раскладушка Anaconda Freelancer Ti-lite Carp Seat Chair
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Anaconda7158555
11 710 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Anaconda Freelancer Ti-Lite Carp Seat - это самое легкое кресло из серии, благодаря применению материала Ti-Lite. Конструкция из магниевого сплава делает его на 36% легче алюминиевых и на 77% легче стальных кресел. Это кресло обеспечивает первоклассный комфорт сидения, что позволяет наслаждаться часами расслабления у воды.
Стабильные ножки Ti-Lite с дополнительно широкими антигрязевыми ножками и бесступенчатой регулировкой гарантируют устойчивость на любой местности.
Кресло выполнено из высококачественных материалов: 100% полиэстер, неопрен и конструкция рамы Ti Lite. Благодаря своей легкости, оно становится идеальным выбором для рыбалки и активного отдыха на природе. Вес кресла составляет всего 4,8 кг, при этом оно способно выдержать нагрузку до 150 кг. В комплекте также идет удобный столик (Chair Butler) размерами 40 x 18 см и весом около 0,45 кг, который можно установить по желанию.

Берите с собой Anaconda Freelancer Ti-Lite Carp Seat и наслаждайтесь комфортом и удовольствием от рыбной ловли и природы.
- Устойчивые ножки Ti-Lite с дополнительно широкими антигрязевыми ножками, бесступенчатая регулировка.
- Устойчивое специальное соединение для точной регулировки спинки.
- Габариты для транспортировки: 90 x 64 x 20 см.
- Высота сиденья: 40 - 50 см; размер сиденья 50 x 50 см; спинка 80 см.
- Материалы: 100% полиэстер, неопрен, конструкция рамы Ti Lite.
- Легче на 36% чем алюминий и на 77% чем сталь.
- Включая столик (Chair Butler) размеры: 40 x 18 см; вес около 0,45 кг.
- Нагрузочная способность до 150 кг.
- Вес: 4,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anaconda |
| Страна производитель | Германия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1300 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 11 710 ₴







