Кресло рыбацкое трансформер Anaconda Freelancer DCM-L - Daddy Carp Emotion Chair
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Anaconda7158505
11 550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL

Представляем вам рыбацкое раскладное кресло Anaconda DCM-L - Daddy Carp Emotion Chair, которое обеспечит вам невероятный комфорт во время рыбалки. Это кресло было создано с инновационным и изысканным дизайном, которое идеально подходит для использования на любой местности.
Кресло оснащено мягкой головной подушкой из микрофлиса с дополнительной подкладкой, чтобы предоставить вашей голове максимальный комфорт. Дополнительно широкие антигрязевые ножки обеспечивают устойчивость даже на мягкой и неровной почве. Крайне точный механизм регулировки спинки позволяет настроить ее подходящим образом для вашей спины.
Кресло легкое и переносится без труда благодаря его весу всего 7.9 кг и габаритам для транспортировки 75 x 65 x 23 см. Металлические подлокотники и алюминиевый механизм блокировки предотвращают случайное складывание кресла. Оно способно выдержать гарантированную нагрузку до 165 кг, что делает его прочным и надежным.
Материалы рамы - сталь и алюминиевые компоненты, обивка выполнена из 100% полиэстера, что обеспечивает защиту от воды и грязи, а также включает водоотталкивающий подголовник из 100% неопрена. Кресло рыбацкое раскладное Anaconda DCM-L - Daddy Carp Emotion Chair - это идеальное решение для настоящего рыбака, который ценит комфорт и качество во время рыбалки.
- Мягкая головная подушка из микрофлиса с дополнительной подкладкой.
- Дополнительно широкие антигрязевые ножки.
- Точный механизм регулировки спинки.
- Вес: 7,9 кг.
- Сиденье: 50 x 52 см.
- Спинка: 50 x 65 см.
- Высота сиденья: 35 - 50 см.
- Габариты для транспортировки: 75 x 65 x 23 см.
- Металлические подлокотники.
- Алюминиевый механизм блокировки от случайного складывания.
- Гарантированная нагрузка до 165 кг.
- Материал: сталь + алюминиевые компоненты.
- Чехол: 100% полиэстер (также Alcantara & Peach Skin), подголовник 100% неопрен, водоотталкивающий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anaconda |
| Страна производитель | Германия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 165 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 11 550 ₴




