Шпагат купить в Еврошпагат
Топ продаж
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Juta_press
490 ₴
+380953218833
- +380 (98) 777-97-72KYIVSTAR
- +380 (95) 777-97-72VODAFONE
- +380 (63) 777-97-72LIFECELL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпагат купить в Еврошпагат
ШПАГАТ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЙ ОТ ЕВРОШПАГАТ
Занимаемся импортом и продажей шпагата полипропиленового
сеновязального для пресс-подборщиков по всей территории Украины.
Работаем с торговыми компаниями, оптовыми поставщиками,
рынками Барабашово (Харьков), 7км (Одесса), Калиновка (Черновцы),
а также напрямую с фермерами.
СМОТРИТЕ ВИДЕО О НАС:
Предлагаем шпагат полипропиленовый
таких торговых марок:
- Juta (Чехия),
- Agrotex (Венгрия),
- Tytan (Польша),
- Tama (Польша),
- Piippo (Финляндия),
Более подробно о нас, ассортимент и цены,
а также купить шпагат полипропиленовый
можно на сайте компании Еврошпагат:
(нажмите на картинку)
Приглашаем к сотрудничеству.
С уважением, компания Еврошпагат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Степень сжатия | 78 кг/м³ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к УФ | Да |
| Линейная плотность | 2000 Linear density |
| Прочность разрыва | 80 Breaking strength |
| Количество в бухте: | 2000 м |
| Сила разрыва в узле | 45 Knot strength |
| Погрешность намотки производителя: | 0-5% |
| Вес бухты: | 4 кг |
| Шпагат | Шпагат купить в Еврошпагат |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 490 ₴
- Способ упаковки: Упаковка по 6 шт.










